» Статьи

20.04.2024



Как экономить на электроэнергии, но не быть обманутым мошенниками?

В последнее время появилось много продавцов-мошенников, которые предлагают покупателям специальные приборы для экономии электроэнергии.

У каждого продавца эти приборы называются по разному. Самые распостраненные их названия звучат как: ЭКОНОМЫЧ,  SBER-BOX,  SAVING-BOX,  SMART-BOX,  POVER-SAVER,  ENERGY-SAVER, и тому подобное.

Цена на такие "приборы для остановки счетчиков" колеблется от 250 до 1500 грн. Продавцы этих чудо-приборов обещают от 10% до 90% экономии на электроэнергии, но так ли это на самом деле?

Для того, чтобы не разводить демогогию на эту тему, мы просто купили такие приборы и провели своё независимое исследование. И вот чем закончился наш эксперимент (ВИДЕО):

 

 

 

У нас часто спрашивают: "Есть ли у Вас прибор, чтоб включить его в розетку, и электросчетчик стал считать на 50% меньше обычного?". Ответ на этот вопрос: НЕТ!

Именно этому вопросу и посвящена эта статья, в которой как нам кажется, мы полностью разрушили миф о приборах, которые продают бессовестные продавцы, обманывая покупателей.

Если Вы решили экономить на электроэнергии, то покупайте действительно работающие приборы для остановки электросчетчиков только у нас на сайте.

Мы работаем для Вас!

 


<< Вернуться на предыдущую страницу


Приобретая у нас прибор, Вы будете экономить от 250$ до 90% на коммунальных платежах ежегодно!